Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Услуга «Трезвый водитель»

Услуга трезвый водитель фотоНе нужно садиться пьяным за руль после торжественного мероприятия, вам поможет услуга «Трезвый водитель». Оставьте заявку оператору. В кратчайшие сроки мы отправим к вам опытного специалиста. В нашей компании услуга «Трезвый водитель» доступна круглосуточно.

Сотрудники компании «ЭвакуаторПрофи» имеют большой водительский стаж. Они могут управлять любым автотранспортом независимо от его комплектации. Мы гарантируем тактичность, бережное обращение с вашей машиной и оперативное прибытие на место.

Управлять автомобилем в пьяном виде запрещено. За нарушение этого требования назначается солидный штраф, также предусмотрено лишение водительского удостоверения. По регулярным сводкам ГИБДД видно, что чаще всего аварии происходят по вине пьяных участников дорожного движения. При этом происшествия нередко закачиваются тяжелыми увечьями или гибелью людей.

Вам не нужно отказываться от встречи с родственниками или посиделок в компании друзей. Проводите свой досуг так, как сочтете нужным. А когда придет время добираться домой, закажите «Трезвый водитель» в Иванове.

От чего зависит цена услуги «Трезвый водитель»

Всем автовладельцам доступен «Трезвый водитель», цена на услугу складывается из времени простоя и длины маршрута. Марка, вид и комплектация транспортного средства, как правило, не имеют принципиального значения. Примерную стоимость заявки в каждом конкретном случае можно уточнить у нашего оператора.

Когда заказывается услуга «Трезвый водитель», стоимость рассчитывается исходя из фактических трудозатрат. Тарифицируется каждый час простоя и километр пути. Наш водитель подберет кратчайший маршрут и быстро доставит автомобиль по нужному адресу. Продолжительность простоя зависит только от того, насколько быстро вы сядете в машину.

Когда стоит вызвать «Трезвого водителя»

Услуга «Трезвый водитель» в Иванове понадобится, когда:

  • вы употребили алкогольные напитки. Сейчас допускается концентрация алкоголя в крови, равная 0,16 промилле. Этанол долго выводится из организма, поэтому иногда признаки опьянения можно обнаружить даже на утро после застолья. Различные препараты и народные средства в данном случае не помогут;

  • вы плохо себя чувствуете. Головокружение, мигрень, повышенное и пониженное кровяное давление и другие симптомы снижают внимание и скорость реакции. Аварийную ситуацию могут спровоцировать даже первые признаки гриппа и простуды. При сильном недомогании лучше передать управление машиной другому водителю;

  • нужно срочно перевезти машину. Начинающие автолюбители часто неуверенно себя чувствуют за рулем и стараются не передвигаться по центральным улицам. При этом перевозить транспортное средство на эвакуаторе не всегда целесообразно. Наш специалист заберет автомобиль из салона или перегонит его к новому месту долговременной стоянки.

Плюсы услуги

Фото услуги трезвый водитель

Капитальный ремонт и оплата штрафов обходятся дороже, чем «Трезвый водитель», но стоимость — отнюдь не единственное достоинство услуги:

  • вам не нужно менять привычный образ жизни и отказываться от важных мероприятий. Встречи с близкими, деловыми партнерами, корпоративные мероприятия редко обходятся без алкоголя. Вы можете приятно провести время, а потом безопасно добраться до дома вместе со своим автомобилем;

  • вам не придется надолго оставлять машину на парковке у ресторана или возле офисного центра. За это время автомобиль могут угнать, вскрыть и похить из салона ценные вещи, вывезти на штрафстоянку. Вам не нужно добираться до дома на такси. Наш водитель бережно доставит транспортное средство к обычному месту стоянки.

Заявки на услугу Трезвый Водитель принимаются по телефону +7(930)347-55-55. Звонки обрабатываются круглосуточно и без выходных. Мы также предоставляем эвакуатор в Иваново. Вызов осуществляется через форму на сайте или же по номеру телефона.

Позвонить и оформить
^ Вверх